В канун Дня учителя, который отмечается в Российской Федерации 5 октября, ученики Феодосийской специальной школы-интерната поздравили педагогов с профессиональным праздником.
Звучали в преддверии Дня учителя добрые слова в адрес педагогов, ведь учитель – профессия, наполненная добром, любовью и теплом. Учитель – это наставник и друг, советчик и помощник.
День самоуправления, который прошёл в нашей школе 2 октября 2025 года, - уже обычная практика. Ребята из старших классов с удовольствием проводят уроки и занятия, превращаясь на целый день в учителей и воспитателей.
А в пятницу, 3 октября 2025 года, в самый канун праздника учащиеся у порога школы встречали педагогов, чтобы поздравить наставников с Днём учителя и вручить сладкие подарки. Положительные эмоции лились через край!
Вас с Днём учителя сегодня поздравляем!
Хотим сказать вам много добрых слов.
Здоровья, мира, радости желаем!
Пусть в доме вашем будет лишь любовь!
- Дата публикации: 07.10.2025
- Просмотров: 203
- Комментариев: 0




